| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz/Dunkelgrau | Juskys | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Gelbbraun | SONGMICS | 23,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz - 4 Stück | DazzlerE | 22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 22 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Dunkelgrau | LIFERUN | 11,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Grau | Yaheetech | 15,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Juskys | 0 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarze-grau | Juskys | 25 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Creme-sand | Juskys | 56,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Beige | Outsunny | 34 kg |
| Farbe | Schwarz/Dunkelgrau |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Gelbbraun |
| Hersteller | SONGMICS |
| Gewicht | 23,6 kg |
| Farbe | Schwarz - 4 Stück |
| Hersteller | DazzlerE |
| Gewicht | 22 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 22 kg |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Hersteller | LIFERUN |
| Gewicht | 11,3 kg |
| Farbe | Schwarz & Grau |
| Hersteller | Yaheetech |
| Gewicht | 15,7 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 0 g |
| Farbe | Schwarze-grau |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 25 kg |
| Farbe | Creme-sand |
| Hersteller | Juskys |
| Gewicht | 56,7 kg |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | Outsunny |
| Gewicht | 34 kg |